Lista de Inscritos en el V Cross Aquatrail

Total de Inscritos: 221 confirmados.

En esta lista solo aparecen las personas confirmadas por la organización.

Fecha tope de Inscripción 3/8/2017

Apellidos, Nombre Población Club
AGUILA, FERNANDO ALICANTE VOICE SHARKS
ALBALADEJO IBARRA, EVA ELCHE MAS TRAINER
ALBALADEJO ROBLES , JOSÉ LUIS JACARILLA BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA
ALCARAZ, CARLOS ALICANTE INDEPENDIENTE
ALMAGRO NAVARRO, MAGDALENA MOLINA DE SEGURA TRIATLON MURCIA
ALONSO DEL PINO, MARIA CONCEPCION ALICANTE TRINET NUNCA ES TARDE
ALVAREZ ULLOA, MANUEL MANUEL.ALVAREZ@BABCOCKINTERNATIONAL.COM RC7
ANTON RUIZ, MARGA ELCHE MASTRAINER
ANTON SANTANA, ANDREA ALICANTE
ANTÓN SOLER, TERESA ELCHE MAS TRAINER
APARICIO , ALBERTO VIZCAYA SC BILBAINA
ARBÓ FERNÁNDEZ , RAFAEL CABO DE LAS HUERTAS INDEPENDIENTE
ARLANDIS MELIA, JUAN SANTA POLA AUTOMOVILES GOMIS SPORT TRAIL
ARQUES PEÑALVER, JOSE FRANCISCO ALICANTE VOICE SHARK
ASUNCIÓN PARRA, RAFI MUTXAMEL INDEPENDIENTE
AZNAR AMOROS, SERGIO SAN JUAN DE ALICANTE MANDANGA RUNNING
BAEZA PARDO, MARCOS MUTXAMEL GIRBAU TRIATLÓN &TRAIL
BARDISA SERRANO, ADRIAN ALICANTE C.N.TOSSAL
BARRERA PONTÓN, SANTIAGO ALICANTE
BAYDAL PASTOR, ANA BENISSA CLUB ATLETISME BENISSA
BELLOD ROMAN, CRISTIAN PETRER CLUB TRIATLÓN PETRER
BERCIANOS FERRERO, ALFREDO EL CAMPELLO TRINET NUNCA ES TARDE
BERNABE MAESTRE, JAVIER PETRER CLUB TRIATLON PETRER
BLAKEBOROUGH, STUART ALICANTE
BOLEA TERRADO, MARTA MARIA ALICANTE INDEPENDIENTE
BRIEGA CLIMENT, LUIS ALICANTE INDEPENDIENTE
BURGOS REX, LUIS VICENTE MURCIA CD TADER
CABALLERO CAMPOS, SONSOLES ALICANTE TRINET NUNCA ES TARDE
CALVO IBORRA, ISIDRO ELDA
CANTERO, ALONSO ALICANTE TATRI SILFID
CARO DÍAZ, LEANDRO AGOST CLUB MONTAÑISME "ELS CARAGOLS" D AGOST
CARPETANO ELULL, VÍCTOR SAN VICENTE DEL RASPEIG
CARPIO PERAL, JOSE MANUEL ELCHE PERDIDOS TEAM
CARRASCO RAMIREZ, MANUEL PINOSO AUTOMOVILES GOMIS SPORT TRAIL
CARRATALÁ FRUTOS, JAVIER EL CAMPELLO TRIATLÓN ARENA
CARRERO PARREÑO, ABEL SAN VICENTE DEL RASPEIG TRIARIOS
CASAS MARTINEZ, JOSE ALICANTE EL CONCHEL DIPUTACION DE ALBACETE RUNNING TEAM
CASTRO CEBRIAN, ANGEL ALBATERA LA SONRISA DE UN ANGEL
CASTRO CEBRIÁN, JOSÉ ANTONIO COX LA SONRISA DE UN ÁNGEL
CEBRIAN MARTINEZ, ALEJANDRO ELDA GREEN POWER SPORT TEAM
CHAZARRA NAVARRO, JUAN ANTONIO TORREVIEJA C TRIATLON TORREVIEJA
COCA IZQUIERDO, ALEJANDRO ALICANTE
CORONA VERDÚ, RAFAEL ALICANTE
CORONADO SAMPEDRO, VICTORIA ALICANTE
CORTIZO FELIZ, MANUEL ALICANTE TRI NET
CUEVAS HOPMAN, MARC CABO DE LAS HUERTAS C.T. LABORATORIUS SYS
DE CABO BLASCO, JUAN CARLOS MUTXAMEL A TO TRAPO
DE FRUTOS LOUIS, SHADIA BENIDORM AGUAVIVA BENIDORM
DE FRUTOS PEREZ, ELOY BENIDORM AGUAVIVA BENIDORM
DE TUYA MARTINEZ, GUILLERMO ALICANTE INDEPENDIENTE
DE ZULUETA SEBASTIAN, IZASKUN ALFAZ DEL PI C. NATACION TENIS ELCHE
DEL MORAL BUSTAMANTE, FELIPE SANTA POLA CLUB TRIATLÓN ARENA ALICANTE
DIMITRIEVSKI, DEJAN ALICANTE
DURAN ABRALDES, JUAN CARLOS MADRID INDEPENDIENTE
DURBÁ PUCHADES, LARA ORIHUELA
ERADES GALVAÑ, VICENTE ASPE C.D.M.TRES HERMANAS ASPE
ESCALES GARCIA, PERE BENISSA CLUB NATACIÓ BENISSA
ESCOLANO JOVER, MARCELO ALICANTE NATIVOS
ESCUDERO MUÑOZ, ALONSO ALICANTE INDEPEDIENTE
ESPIN VIZNER, AITOR ALICANTE GIRBAU TRAIL & TRIATLON
ESPÍN VIZNER, ADRIÁN ALICANTE
ESPINOSA, JOSE ANTONIO ALICANTE TRINET NUNCA ES TARDE
ESQUIVA MARTINEZ, FRANCISCO JOSÉ TORREVIEJA C.T.TORREVIEJA
EUGENIO SANSANO, JAVIER ELCHE INDEPENDIENTE
EZNARRIAGA GUTIÉRREZ, ANTONIO MIGUEL ALICANTE APOLANA TRIATLÓN
FELGUERA CATALÁ, GENOVEVA SAN JUAN C.T. ALZIRA
FERNÁNDEZ HERRÁIZ, HÉCTOR ALICANTE INDEPENDIENTE
FERNANDEZ SAEZ, PEPE ALICANTE APOLANA TOTUM SPORT
FERNANDEZ VEGA, ANTONIO SAN VICENTE DEL RASPEIG TATRI SILFID
FERRANDIZ GONZALEZ, VICETE ALICANTE JUDO CLUB ALICANTE
FERREIROS MARCOS, EMILIO ALICANTE AUTOMOVILES GOMIS SPORT TRAIL
FERRER GARCIA, ALEJANDRO BENISSA CLUB NATACIÓ BENISSA
FOLQUES LORENTE, MAXIMO PEGO C.E. DORSAL 19 PEGO
FRANCÉS RICO, JESÚS ONIL
GABRIEL MARTINEZ , SERGIO MUCHAMIEL TATRI SILFID
GALLARDO FUSTER, VÍCTOR ELCHE INDEPENDIENTE
GALLARDO POVEDA, LEYRE ELDA CNP TRIATLON PETRER
GARCÍA, TONI BENISA
GARCÍA REYES, MARJOLIS EL CAMPELLO APOLANA TOTUM SPORT
GARCÍA ASUNCIÓN, JAVIER MUTXAMEL INDEPENDIENTE
GARCIA GARCIA, ANTONIO JAVIER ALICANTE LES SABLES
GARCIA GARCIA, SERGIO JOSE ALICANTE MICKAS
GARCIA HERNANDEZ, JORGE PETREL CLUB TRIATLÓN PETREL
GARCIA JIMENEZ, JOSE ANTONIO ALICANTE INDEPENDIENTE
GARCIA LWGAZ, DANIEL CASTO TORREVIEJA TRIATLON TORREVIEJA
GARCIA MELERO, TOMAS ALICANTE AUTOMOVILES GOMIS SPORT TRAIL
GARCIA-ROMEU DE LA VEGA, FRANCISCO ALICANTE INDEPENDIENTE
GARULO RAMÓN, MARIA ALICANTE TATRI SILFID
GASCON TRUJILLO, RUBEN ALICANTE
GIMENEZ RUIZ, RUBEN ALICANTE
GODINO MUNCHARAZ, DANIEL MADRID
GOMEZ ALBEROLA, FERNANDO ARTURO ALICANTE AUTOMOVILES GOMIS SPORT TRAIL
GOMEZ CUBERO, JOSE LEONCIO MADRID INDEPENDIENTE
GÓMEZ MOLINA , CAROLINA MUTXAMEL VALERUNNERS
GOZALBEZ SELLES, ANDREU ALICANTE INDEPENDIENTE
GOZÁLBEZ SELLÉS, JUAN ANTONIO MURO DE ALCOY
GRACIA POMARES, ANDREA ELCHE MÁS TRAINER
GRAU ALBORS, JOSE ANTONIO ALICANTE BALEAMAR TRIALACANT
GRAU JUAN, JOSE ANTONIO ALICANTE BALEAMAR TRIALACANT
GUARDIOLA PEREZ, ANTONI PARCENT CLUB ATLETISME BENISSA
GUIJARRO MONTOYO, JUAN MARIANO ALICANTE A3KINSE
HERNÁNDEZ RUEDA, REBECA VILLEMA CLUB TRIATLÓN VILLENA
HORMIGOS FERNANDEZ, ENRIQUE ALICANTE VALERUNERS
IBARRA GOMEZ, LAURA ALICANTE
ILKOV BORISON, BORISLAV ALICANTE
IVORRA BONAL, JAVIER MUCHAMIEL LA ELITE RUNING TEAM MUTXAMEL
JARABO PEREDA, ALBERTO ALICANTE TRINET NUNCA ES TARDE
JAVALOY PÉREZ , MAYTE ALHAMA DE MURCIA VALERUNNERS
JIMENEZ JAEN, FELIX PETRER CLUB TRIATLON PETRER
JOVER CARBONELL, JOAQUIN AGOST ELS CARAGOLS DE AGOST
JUAN MARTIL, MAR ELCHE MAS TRAINER
JUAREZ LÓPEZ, MªJOSÉ ALICANTE TRINET NUNCA ES TARDE
JUÁREZ SÁNCHEZ, EMILIO JOSÉ ALICANTE TRIKI TRA TRIATLÓN
LAMA SEMPERE, MARIO ALICANTE
LAPEÑA LOPEZ , JOSE ALFREDO SAN JUAN PLAYA EL DOMINGO A LAS 8
LOBATO GUILLEN, FERMIN ALICANTE C.T. ARENA ALICANTE
LÓPEZ DEL CASTILLO, NOELIA MONFORTE DEL CID MAS TRAINER
LOPEZ GARCIA, SERGIO ALICANTE
LOPEZ GARCÍA , PABLO AALICANTE ARENA RUNNING TEAM
LOPEZ TORNERO, TOMAS JOSE ALICANTE INDEPENDIENTE
MACIA, PABLO ALICANTE TRINET NUNCA ES TARDE
MACIA, PEDRO ALICANTE TRINET NUNCA ES TARDE
MAESTRE BAÑÓN, JOSÉ MARÍA ELCHE MONDONGOTEAM
MANSANET ALTED, JAVIER ALICANTE ARENA RUNNING TEAM
MANSILLA CONCA, CRISTINA ALICANTE APOLANA TOTUM SPORT
MARCO, IVAN MURCIA C.T MURCIA UNIDATA
MARTIN FERNANDEZ, JULIAN ALICANTE CLUB TRIALTON ARENA ALICANTE
MARTINEZ ALBADALEJO, ALBERTO ALICANTE
MARTINEZ ALBADALEJO, JOSE ALICANTE
MARTINEZ MELGAREJO, ANTONIO ALICANTE
MARTINEZ PASTOR, ANTONIO CAMPELLO AUTOMOVILES GOMIS SPORT TRAIL
MARTINEZ PONCE, SALVADOR TORRELLANO C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
MARTINEZ SERRADELL, ALEJANDRO LAS TORRES DE COTILLAS CT VOLVO STIHL
MARUNY PEREZ, ANA BELEN ALICANTE CLUB TRIATLON ARENA
MASIP RUERA, ALBERTO ALICANTE TRINET NUNCA ES TARDE
MATEO BRU, MACU EL ALTET TATRI SILFID
MATEO BUTRAGO, CARLOS ALGUEÑA CLUB ATLETISME VALL DALBAIDA
MENARGUES DOLS, JOSÉ MARÍA ALICANTE RCTRI
MENARGUEZ MARTINEZ, JOSE MARIA FORMENTERA DEL SEGURA
MENCHEN FERNÁNDEZ , HÉCTOR EL CAMPELLO LEUCANTE
MERINO GOMEZ, ANTONIO ALICANTE
MIGALLÓN ALBENTOSA, ISIDRO TORREVIEJA INDEPENDIENTE
MIRA PÉREZ, PEDRO MANUEL ASPE C.D.M.TRES HERMANAS ASPE
MIRALLES, RAUL MUTXAMEL LA ELITE RUNNING TEAM MUTXAMEL
MIRALLES GARCÍA, JOSÉ ANTONIO NOVELDA CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA
MOLINES BROTONS, JORDI ALCOY
MORANTE GÓMEZ, JULIA ALICANTE TRINET NUNCA ES TARDE
MORENO NUÑEZ, EUTROPIO ALICANTE URBAN RUNNERS
MOTILLA CERDÁ, JOSE HIGINIO PETRER CLUB TRIATLON PETRER
MUÑOZ VALIENTE, JOSE ALEJANDRO PETRER CLUB TRIATLON PETRER
NAVARRO SUSARTE, ISMAEL ALICANTE CLUB TRIATLÓN LABORATORIO SYS
NGMI FORANO, NACHO ALICANTE TRIARIOS
NINEROLA QUINTO, JOSE ALICANTE APOLANA TOTUM SPORT
NOVALES, PATRICIO BARCELONA NINGUNO
NÚÑEZ GUTIÉRREZ , IRINA ALICANTE TATRI SILFID
ORELLANA PIZARRO, PEPO ALICANTE APOLANA TOTUMSPORT
OROZCO SEGURA, MARIA ELENA EL CAMPELLO INDEPENDIENTE
PACO SÁNCHEZ, DAVID ALICANTE JUDO CLUB ALICANTE
PADILLO TAPIA, MANUEL ALICANTE
PARDO RUIZ, ANTONIO MIGUEL ALICANTE N/A
PASCUA SANTAMARÍA, ANA ALICANTE TATRI SILFID
PEIRO ALBALADEJO, NOEMI EL ALTET TATRI SILFID
PÉREZ CALVO, CARLOS ALICANTE ART
PEREZ MATARREDONA, FERNANDO ALICANTE INDEPENDIENTE
PEREZ NAVARRO, LAURA ALICANTE
PEREZ VERA, JAVIER ELDA CLUB TRIATLON PETRER
PESQUER CAMPOS, MATEO ALICANTE MANDALACHE
POVEDA BOTELLA, FRANCISCO JOSE PETRER SBR ELDA
PRADOS GARCIA, MARIA ELCHE MAS TRAINER
PRIETO BOTELLA, ENRIQUE MANUEL ASPE C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
QUINTO TRUJILLO, JESUS ALICANTE
QUIRANT GIL, MARIA JOSE ALICANTE ARENA RUNNING TEAM
RABADÁN SÁNCHEZ , JOSÉ ANTONIO ALICANTE C. T. ARENA
RAMOS, FERNANDO ALICANTE
RAMOS, VIQUI ALICANTE TRINET NUNCA ES TARDE
RATKOS CUARTERO, JONATHAN ALICANTE URBAN RUNNERS
REY LORENZO, YOLANDA ALICANTE VALERUNNERS
RICO TEBAR, JAVIER PETRER CLUB TRIATLON PETRER
ROCAMORA RODRIGUEZ, ANA BELEN NOVELDA CUL
RODENAS MARCO, ISABEL BENISSA CLUB NATACION BENISSA
RODRIGUEZ ARRONIZ, FRANCISCO MURCIA CLUB TRIATLON MURCIA UNIDATA
RODRIGUEZ REBAGLIATO , SANDRA AGOST CLUB MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
RODRIGUEZ SOLER, FERNANDO JACARILLA BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA
ROMERO FERNANDEZ, JOSE LUIS ALICANTE CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
ROMERO ROMERO, FRANCISCO ANTONIO CIUDAD REAL MUNDO RÓTULO MANZANARES
SANCHEZ AMADOR, CARLOS ELCHE
SANCHEZ COSTA, PACO ALICANTE AIRBAG TRIATLON&TRAIL
SANCHEZ PASTOR, EVA NOVELDA CLUB TRIATLON PETRER
SÁNCHEZ-TOSCANO ALVAREZ , EDUARDO ALICANTE VALERUNNERS
SANMARTIN CARTAGENA, VICTOR ASPE C.D.M.TRES HERMANAS ASPE
SANTOS RAMÍREZ, CARLOS SANT JOAN D´ALACANT
SANZ GUTIERREZ, JAVIER EL CAMPELLO VOICE SHARKS
SARASÚA MORENO, JUAN CARLOS ALICANTR VALERUNNERS
SARATXAGA BERNAL, URKO ALICANTE ARRUIS
SEGOVIA RODRIGO, ROBERTO MADRID JUDOCLUB ALICANTE
SEGURA MENENDEZ, JUAN MUTXAMEL INDEPENDIENTE
SEMPER PUCHE, IVAN ALICANTE RUNIAM
SEMPERE PARODI, SERGIO ALICANTE AUTOMOVILES GOMIS SPORT TRAIL
SEMPERE SEGUI, EVA MARIA ALICANTE
SENDRA PEREZ, JOAN PEGO
SERRANO GOMEZ, JOSE PEDRO VILLENA CLUB TRIATLON VILLENA
SERRANO GONZÁLEZ, ROSANA SAN VICENTE DEL RASPEIG VALERUNNERS
SERRANO VICENT, FRANCISCO EL REBOLLEDO CLUB NATACION CAMPELLO
SERVER RUIZ, PABLO DAVID ALICANTE
SOTELO REYNOSO, ELIANA KRIST BENIDORM AGUAVIVA BENIDORM
SZABÓ, KARIN ALICANTE TRINET NUNCA ES TARDE
TARÍ VALDÉS, DAVID VALERIANO ASPE C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
TEVAR MENA, PABLO ALICANTE
TORAL GARCIA, FRANCISCO ALICANTE APOLANA TOTUM SPORT
TORREGROSA MARTINEZ, LARA ALICANTE
TORRES GIMENEZ, HECTOR ALICANTE RUNIAM
TRIBALDOS MARTINEZ, AQUILINO EL CAMPELLO C.N. RC7
ÚBEDA SEMPERE, SANTIAGO PALMA DE MALLORCA DUET CICLISMO DE MALLORCA
VALDECANTOS DEMA, ESTRELLA ALICANTE TATRI SILFID
VARELA RUIZ, CARLOS ALBERTO ALICANTE
VICENS RUSO, JAIME ALICANTE AQUATIC ALICANTE
VIDAL MOLTO, PABLO ELCHE MAS TRAINER
VIDAL NAVARRO, JOSE ANTONIO MONOVAR
VILLANUEVA MUÑOZ, ANTONIO ELDA CLUB TRIATLÓN PETRER
VILLANUEVA REQUENA, FRANCISCO ELDA CNP TRIATLON PETRER
ZAYAS SANJUAN, FRANCISCO SAN JUAN C.T ALZIRA

Comunidad Valenciana ACVETA ANETA
Empresa inscrita en el registro de Empresas
Turísticas de la Comunidad Valenciana
Miembro Fundador de ACVETA
Asociación de la CV de Empresas de Turismo Activo
Miembro de ANETA
Asociación Nacional de Empresas de Turismo Activo

© 2017 Todos los derechos reservados - Aviso Legal - Política de Privacidad - Desarrollado por SIMEDIA
Propiedad de 15 Cumbres S.L. - info@15cumbres.com