Lista de Inscritos en el V Cross Aquatrail

Total de Inscritos: 221 confirmados.

En esta lista solo aparecen las personas confirmadas por la organización.

Fecha tope de Inscripción 3/8/2017

Apellidos, Nombre Categoria Población Club
AGUILA, FERNANDO VETERANO B ALICANTE VOICE SHARKS
ALBALADEJO IBARRA, EVA SENIOR ELCHE MAS TRAINER
ALBALADEJO ROBLES , JOSÉ LUIS VETERANO A JACARILLA BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA
ALCARAZ, CARLOS SENIOR ALICANTE INDEPENDIENTE
ALMAGRO NAVARRO, MAGDALENA VETERANO C MOLINA DE SEGURA TRIATLON MURCIA
ALONSO DEL PINO, MARIA CONCEPCION VETERANO B ALICANTE TRINET NUNCA ES TARDE
ALVAREZ ULLOA, MANUEL VETERANO C MANUEL.ALVAREZ@BABCOCKINTERNATIONAL.COM RC7
ANTON RUIZ, MARGA SENIOR ELCHE MASTRAINER
ANTON SANTANA, ANDREA SENIOR ALICANTE
ANTÓN SOLER, TERESA VETERANO C ELCHE MAS TRAINER
APARICIO , ALBERTO VETERANO B VIZCAYA SC BILBAINA
ARBÓ FERNÁNDEZ , RAFAEL VETERANO D CABO DE LAS HUERTAS INDEPENDIENTE
ARLANDIS MELIA, JUAN VETERANO B SANTA POLA AUTOMOVILES GOMIS SPORT TRAIL
ARQUES PEÑALVER, JOSE FRANCISCO SENIOR ALICANTE VOICE SHARK
ASUNCIÓN PARRA, RAFI VETERANO C MUTXAMEL INDEPENDIENTE
AZNAR AMOROS, SERGIO VETERANO A SAN JUAN DE ALICANTE MANDANGA RUNNING
BAEZA PARDO, MARCOS VETERANO B MUTXAMEL GIRBAU TRIATLÓN &TRAIL
BARDISA SERRANO, ADRIAN SENIOR ALICANTE C.N.TOSSAL
BARRERA PONTÓN, SANTIAGO SENIOR ALICANTE
BAYDAL PASTOR, ANA VETERANO C BENISSA CLUB ATLETISME BENISSA
BELLOD ROMAN, CRISTIAN SENIOR PETRER CLUB TRIATLÓN PETRER
BERCIANOS FERRERO, ALFREDO VETERANO E EL CAMPELLO TRINET NUNCA ES TARDE
BERNABE MAESTRE, JAVIER VETERANO D PETRER CLUB TRIATLON PETRER
BLAKEBOROUGH, STUART VETERANO D ALICANTE
BOLEA TERRADO, MARTA MARIA VETERANO B ALICANTE INDEPENDIENTE
BRIEGA CLIMENT, LUIS VETERANO B ALICANTE INDEPENDIENTE
BURGOS REX, LUIS VICENTE SENIOR MURCIA CD TADER
CABALLERO CAMPOS, SONSOLES VETERANO B ALICANTE TRINET NUNCA ES TARDE
CALVO IBORRA, ISIDRO VETERANO A ELDA
CANTERO, ALONSO SENIOR ALICANTE TATRI SILFID
CARO DÍAZ, LEANDRO SENIOR AGOST CLUB MONTAÑISME "ELS CARAGOLS" D AGOST
CARPETANO ELULL, VÍCTOR SENIOR SAN VICENTE DEL RASPEIG
CARPIO PERAL, JOSE MANUEL VETERANO B ELCHE PERDIDOS TEAM
CARRASCO RAMIREZ, MANUEL VETERANO C PINOSO AUTOMOVILES GOMIS SPORT TRAIL
CARRATALÁ FRUTOS, JAVIER JUVENIL EL CAMPELLO TRIATLÓN ARENA
CARRERO PARREÑO, ABEL SENIOR SAN VICENTE DEL RASPEIG TRIARIOS
CASAS MARTINEZ, JOSE VETERANO A ALICANTE EL CONCHEL DIPUTACION DE ALBACETE RUNNING TEAM
CASTRO CEBRIAN, ANGEL VETERANO A ALBATERA LA SONRISA DE UN ANGEL
CASTRO CEBRIÁN, JOSÉ ANTONIO VETERANO B COX LA SONRISA DE UN ÁNGEL
CEBRIAN MARTINEZ, ALEJANDRO VETERANO A ELDA GREEN POWER SPORT TEAM
CHAZARRA NAVARRO, JUAN ANTONIO VETERANO A TORREVIEJA C TRIATLON TORREVIEJA
COCA IZQUIERDO, ALEJANDRO SENIOR ALICANTE
CORONA VERDÚ, RAFAEL SENIOR ALICANTE
CORONADO SAMPEDRO, VICTORIA SENIOR ALICANTE
CORTIZO FELIZ, MANUEL VETERANO E ALICANTE TRI NET
CUEVAS HOPMAN, MARC SENIOR CABO DE LAS HUERTAS C.T. LABORATORIUS SYS
DE CABO BLASCO, JUAN CARLOS VETERANO C MUTXAMEL A TO TRAPO
DE FRUTOS LOUIS, SHADIA JUVENIL BENIDORM AGUAVIVA BENIDORM
DE FRUTOS PEREZ, ELOY VETERANO C BENIDORM AGUAVIVA BENIDORM
DE TUYA MARTINEZ, GUILLERMO SENIOR ALICANTE INDEPENDIENTE
DE ZULUETA SEBASTIAN, IZASKUN JUVENIL ALFAZ DEL PI C. NATACION TENIS ELCHE
DEL MORAL BUSTAMANTE, FELIPE VETERANO C SANTA POLA CLUB TRIATLÓN ARENA ALICANTE
DIMITRIEVSKI, DEJAN VETERANO B ALICANTE
DURAN ABRALDES, JUAN CARLOS VETERANO D MADRID INDEPENDIENTE
DURBÁ PUCHADES, LARA SENIOR ORIHUELA
ERADES GALVAÑ, VICENTE VETERANO B ASPE C.D.M.TRES HERMANAS ASPE
ESCALES GARCIA, PERE VETERANO A BENISSA CLUB NATACIÓ BENISSA
ESCOLANO JOVER, MARCELO JUVENIL ALICANTE NATIVOS
ESCUDERO MUÑOZ, ALONSO VETERANO B ALICANTE INDEPEDIENTE
ESPIN VIZNER, AITOR VETERANO A ALICANTE GIRBAU TRAIL & TRIATLON
ESPÍN VIZNER, ADRIÁN VETERANO A ALICANTE
ESPINOSA, JOSE ANTONIO VETERANO B ALICANTE TRINET NUNCA ES TARDE
ESQUIVA MARTINEZ, FRANCISCO JOSÉ VETERANO A TORREVIEJA C.T.TORREVIEJA
EUGENIO SANSANO, JAVIER VETERANO B ELCHE INDEPENDIENTE
EZNARRIAGA GUTIÉRREZ, ANTONIO MIGUEL VETERANO B ALICANTE APOLANA TRIATLÓN
FELGUERA CATALÁ, GENOVEVA VETERANO B SAN JUAN C.T. ALZIRA
FERNÁNDEZ HERRÁIZ, HÉCTOR SENIOR ALICANTE INDEPENDIENTE
FERNANDEZ SAEZ, PEPE VETERANO C ALICANTE APOLANA TOTUM SPORT
FERNANDEZ VEGA, ANTONIO SENIOR SAN VICENTE DEL RASPEIG TATRI SILFID
FERRANDIZ GONZALEZ, VICETE VETERANO B ALICANTE JUDO CLUB ALICANTE
FERREIROS MARCOS, EMILIO VETERANO E ALICANTE AUTOMOVILES GOMIS SPORT TRAIL
FERRER GARCIA, ALEJANDRO SENIOR BENISSA CLUB NATACIÓ BENISSA
FOLQUES LORENTE, MAXIMO VETERANO A PEGO C.E. DORSAL 19 PEGO
FRANCÉS RICO, JESÚS SENIOR ONIL
GABRIEL MARTINEZ , SERGIO VETERANO B MUCHAMIEL TATRI SILFID
GALLARDO FUSTER, VÍCTOR VETERANO A ELCHE INDEPENDIENTE
GALLARDO POVEDA, LEYRE SENIOR ELDA CNP TRIATLON PETRER
GARCÍA, TONI VETERANO C BENISA
GARCÍA REYES, MARJOLIS VETERANO C EL CAMPELLO APOLANA TOTUM SPORT
GARCÍA ASUNCIÓN, JAVIER JUVENIL MUTXAMEL INDEPENDIENTE
GARCIA GARCIA, ANTONIO JAVIER VETERANO B ALICANTE LES SABLES
GARCIA GARCIA, SERGIO JOSE VETERANO B ALICANTE MICKAS
GARCIA HERNANDEZ, JORGE VETERANO A PETREL CLUB TRIATLÓN PETREL
GARCIA JIMENEZ, JOSE ANTONIO VETERANO A ALICANTE INDEPENDIENTE
GARCIA LWGAZ, DANIEL CASTO SENIOR TORREVIEJA TRIATLON TORREVIEJA
GARCIA MELERO, TOMAS VETERANO B ALICANTE AUTOMOVILES GOMIS SPORT TRAIL
GARCIA-ROMEU DE LA VEGA, FRANCISCO SENIOR ALICANTE INDEPENDIENTE
GARULO RAMÓN, MARIA SENIOR ALICANTE TATRI SILFID
GASCON TRUJILLO, RUBEN SENIOR ALICANTE
GIMENEZ RUIZ, RUBEN SENIOR ALICANTE
GODINO MUNCHARAZ, DANIEL SENIOR MADRID
GOMEZ ALBEROLA, FERNANDO ARTURO VETERANO A ALICANTE AUTOMOVILES GOMIS SPORT TRAIL
GOMEZ CUBERO, JOSE LEONCIO VETERANO D MADRID INDEPENDIENTE
GÓMEZ MOLINA , CAROLINA SENIOR MUTXAMEL VALERUNNERS
GOZALBEZ SELLES, ANDREU VETERANO A ALICANTE INDEPENDIENTE
GOZÁLBEZ SELLÉS, JUAN ANTONIO SENIOR MURO DE ALCOY
GRACIA POMARES, ANDREA SENIOR ELCHE MÁS TRAINER
GRAU ALBORS, JOSE ANTONIO SENIOR ALICANTE BALEAMAR TRIALACANT
GRAU JUAN, JOSE ANTONIO VETERANO D ALICANTE BALEAMAR TRIALACANT
GUARDIOLA PEREZ, ANTONI JUVENIL PARCENT CLUB ATLETISME BENISSA
GUIJARRO MONTOYO, JUAN MARIANO VETERANO D ALICANTE A3KINSE
HERNÁNDEZ RUEDA, REBECA VETERANO A VILLEMA CLUB TRIATLÓN VILLENA
HORMIGOS FERNANDEZ, ENRIQUE VETERANO A ALICANTE VALERUNERS
IBARRA GOMEZ, LAURA SENIOR ALICANTE
ILKOV BORISON, BORISLAV SENIOR ALICANTE
IVORRA BONAL, JAVIER VETERANO B MUCHAMIEL LA ELITE RUNING TEAM MUTXAMEL
JARABO PEREDA, ALBERTO VETERANO B ALICANTE TRINET NUNCA ES TARDE
JAVALOY PÉREZ , MAYTE VETERANO B ALHAMA DE MURCIA VALERUNNERS
JIMENEZ JAEN, FELIX VETERANO C PETRER CLUB TRIATLON PETRER
JOVER CARBONELL, JOAQUIN SENIOR AGOST ELS CARAGOLS DE AGOST
JUAN MARTIL, MAR VETERANO C ELCHE MAS TRAINER
JUAREZ LÓPEZ, MªJOSÉ VETERANO E ALICANTE TRINET NUNCA ES TARDE
JUÁREZ SÁNCHEZ, EMILIO JOSÉ VETERANO B ALICANTE TRIKI TRA TRIATLÓN
LAMA SEMPERE, MARIO SENIOR ALICANTE
LAPEÑA LOPEZ , JOSE ALFREDO VETERANO A SAN JUAN PLAYA EL DOMINGO A LAS 8
LOBATO GUILLEN, FERMIN VETERANO A ALICANTE C.T. ARENA ALICANTE
LÓPEZ DEL CASTILLO, NOELIA VETERANO C MONFORTE DEL CID MAS TRAINER
LOPEZ GARCIA, SERGIO SENIOR ALICANTE
LOPEZ GARCÍA , PABLO SENIOR AALICANTE ARENA RUNNING TEAM
LOPEZ TORNERO, TOMAS JOSE SENIOR ALICANTE INDEPENDIENTE
MACIA, PABLO JUVENIL ALICANTE TRINET NUNCA ES TARDE
MACIA, PEDRO VETERANO D ALICANTE TRINET NUNCA ES TARDE
MAESTRE BAÑÓN, JOSÉ MARÍA VETERANO B ELCHE MONDONGOTEAM
MANSANET ALTED, JAVIER SENIOR ALICANTE ARENA RUNNING TEAM
MANSILLA CONCA, CRISTINA SENIOR ALICANTE APOLANA TOTUM SPORT
MARCO, IVAN VETERANO B MURCIA C.T MURCIA UNIDATA
MARTIN FERNANDEZ, JULIAN VETERANO E ALICANTE CLUB TRIALTON ARENA ALICANTE
MARTINEZ ALBADALEJO, ALBERTO VETERANO A ALICANTE
MARTINEZ ALBADALEJO, JOSE VETERANO A ALICANTE
MARTINEZ MELGAREJO, ANTONIO SENIOR ALICANTE
MARTINEZ PASTOR, ANTONIO VETERANO C CAMPELLO AUTOMOVILES GOMIS SPORT TRAIL
MARTINEZ PONCE, SALVADOR VETERANO A TORRELLANO C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
MARTINEZ SERRADELL, ALEJANDRO VETERANO A LAS TORRES DE COTILLAS CT VOLVO STIHL
MARUNY PEREZ, ANA BELEN VETERANO A ALICANTE CLUB TRIATLON ARENA
MASIP RUERA, ALBERTO VETERANO C ALICANTE TRINET NUNCA ES TARDE
MATEO BRU, MACU SENIOR EL ALTET TATRI SILFID
MATEO BUTRAGO, CARLOS SENIOR ALGUEÑA CLUB ATLETISME VALL DALBAIDA
MENARGUES DOLS, JOSÉ MARÍA VETERANO B ALICANTE RCTRI
MENARGUEZ MARTINEZ, JOSE MARIA VETERANO A FORMENTERA DEL SEGURA
MENCHEN FERNÁNDEZ , HÉCTOR VETERANO C EL CAMPELLO LEUCANTE
MERINO GOMEZ, ANTONIO VETERANO B ALICANTE
MIGALLÓN ALBENTOSA, ISIDRO VETERANO A TORREVIEJA INDEPENDIENTE
MIRA PÉREZ, PEDRO MANUEL VETERANO A ASPE C.D.M.TRES HERMANAS ASPE
MIRALLES, RAUL VETERANO A MUTXAMEL LA ELITE RUNNING TEAM MUTXAMEL
MIRALLES GARCÍA, JOSÉ ANTONIO VETERANO B NOVELDA CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA
MOLINES BROTONS, JORDI SENIOR ALCOY
MORANTE GÓMEZ, JULIA SENIOR ALICANTE TRINET NUNCA ES TARDE
MORENO NUÑEZ, EUTROPIO VETERANO E ALICANTE URBAN RUNNERS
MOTILLA CERDÁ, JOSE HIGINIO VETERANO B PETRER CLUB TRIATLON PETRER
MUÑOZ VALIENTE, JOSE ALEJANDRO SENIOR PETRER CLUB TRIATLON PETRER
NAVARRO SUSARTE, ISMAEL SENIOR ALICANTE CLUB TRIATLÓN LABORATORIO SYS
NGMI FORANO, NACHO VETERANO C ALICANTE TRIARIOS
NINEROLA QUINTO, JOSE SENIOR ALICANTE APOLANA TOTUM SPORT
NOVALES, PATRICIO SENIOR BARCELONA NINGUNO
NÚÑEZ GUTIÉRREZ , IRINA SENIOR ALICANTE TATRI SILFID
ORELLANA PIZARRO, PEPO VETERANO E ALICANTE APOLANA TOTUMSPORT
OROZCO SEGURA, MARIA ELENA VETERANO A EL CAMPELLO INDEPENDIENTE
PACO SÁNCHEZ, DAVID SENIOR ALICANTE JUDO CLUB ALICANTE
PADILLO TAPIA, MANUEL SENIOR ALICANTE
PARDO RUIZ, ANTONIO MIGUEL SENIOR ALICANTE N/A
PASCUA SANTAMARÍA, ANA SENIOR ALICANTE TATRI SILFID
PEIRO ALBALADEJO, NOEMI SENIOR EL ALTET TATRI SILFID
PÉREZ CALVO, CARLOS VETERANO D ALICANTE ART
PEREZ MATARREDONA, FERNANDO VETERANO D ALICANTE INDEPENDIENTE
PEREZ NAVARRO, LAURA SENIOR ALICANTE
PEREZ VERA, JAVIER VETERANO B ELDA CLUB TRIATLON PETRER
PESQUER CAMPOS, MATEO VETERANO B ALICANTE MANDALACHE
POVEDA BOTELLA, FRANCISCO JOSE VETERANO A PETRER SBR ELDA
PRADOS GARCIA, MARIA ELCHE MAS TRAINER
PRIETO BOTELLA, ENRIQUE MANUEL VETERANO C ASPE C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
QUINTO TRUJILLO, JESUS SENIOR ALICANTE
QUIRANT GIL, MARIA JOSE VETERANO C ALICANTE ARENA RUNNING TEAM
RABADÁN SÁNCHEZ , JOSÉ ANTONIO VETERANO C ALICANTE C. T. ARENA
RAMOS, FERNANDO SENIOR ALICANTE
RAMOS, VIQUI VETERANO D ALICANTE TRINET NUNCA ES TARDE
RATKOS CUARTERO, JONATHAN SENIOR ALICANTE URBAN RUNNERS
REY LORENZO, YOLANDA VETERANO B ALICANTE VALERUNNERS
RICO TEBAR, JAVIER SENIOR PETRER CLUB TRIATLON PETRER
ROCAMORA RODRIGUEZ, ANA BELEN VETERANO B NOVELDA CUL
RODENAS MARCO, ISABEL SENIOR BENISSA CLUB NATACION BENISSA
RODRIGUEZ ARRONIZ, FRANCISCO VETERANO A MURCIA CLUB TRIATLON MURCIA UNIDATA
RODRIGUEZ REBAGLIATO , SANDRA VETERANO B AGOST CLUB MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
RODRIGUEZ SOLER, FERNANDO VETERANO B JACARILLA BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA
ROMERO FERNANDEZ, JOSE LUIS VETERANO E ALICANTE CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
ROMERO ROMERO, FRANCISCO ANTONIO SENIOR CIUDAD REAL MUNDO RÓTULO MANZANARES
SANCHEZ AMADOR, CARLOS JUVENIL ELCHE
SANCHEZ COSTA, PACO VETERANO A ALICANTE AIRBAG TRIATLON&TRAIL
SANCHEZ PASTOR, EVA SENIOR NOVELDA CLUB TRIATLON PETRER
SÁNCHEZ-TOSCANO ALVAREZ , EDUARDO SENIOR ALICANTE VALERUNNERS
SANMARTIN CARTAGENA, VICTOR VETERANO A ASPE C.D.M.TRES HERMANAS ASPE
SANTOS RAMÍREZ, CARLOS VETERANO A SANT JOAN D´ALACANT
SANZ GUTIERREZ, JAVIER SENIOR EL CAMPELLO VOICE SHARKS
SARASÚA MORENO, JUAN CARLOS VETERANO A ALICANTR VALERUNNERS
SARATXAGA BERNAL, URKO SENIOR ALICANTE ARRUIS
SEGOVIA RODRIGO, ROBERTO VETERANO A MADRID JUDOCLUB ALICANTE
SEGURA MENENDEZ, JUAN VETERANO E MUTXAMEL INDEPENDIENTE
SEMPER PUCHE, IVAN SENIOR ALICANTE RUNIAM
SEMPERE PARODI, SERGIO VETERANO C ALICANTE AUTOMOVILES GOMIS SPORT TRAIL
SEMPERE SEGUI, EVA MARIA VETERANO A ALICANTE
SENDRA PEREZ, JOAN JUVENIL PEGO
SERRANO GOMEZ, JOSE PEDRO VETERANO D VILLENA CLUB TRIATLON VILLENA
SERRANO GONZÁLEZ, ROSANA VETERANO B SAN VICENTE DEL RASPEIG VALERUNNERS
SERRANO VICENT, FRANCISCO SENIOR EL REBOLLEDO CLUB NATACION CAMPELLO
SERVER RUIZ, PABLO DAVID SENIOR ALICANTE
SOTELO REYNOSO, ELIANA KRIST VETERANO A BENIDORM AGUAVIVA BENIDORM
SZABÓ, KARIN SENIOR ALICANTE TRINET NUNCA ES TARDE
TARÍ VALDÉS, DAVID VALERIANO VETERANO A ASPE C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
TEVAR MENA, PABLO SENIOR ALICANTE
TORAL GARCIA, FRANCISCO VETERANO A ALICANTE APOLANA TOTUM SPORT
TORREGROSA MARTINEZ, LARA JUVENIL ALICANTE
TORRES GIMENEZ, HECTOR VETERANO C ALICANTE RUNIAM
TRIBALDOS MARTINEZ, AQUILINO VETERANO A EL CAMPELLO C.N. RC7
ÚBEDA SEMPERE, SANTIAGO VETERANO B PALMA DE MALLORCA DUET CICLISMO DE MALLORCA
VALDECANTOS DEMA, ESTRELLA VETERANO D ALICANTE TATRI SILFID
VARELA RUIZ, CARLOS ALBERTO SENIOR ALICANTE
VICENS RUSO, JAIME SENIOR ALICANTE AQUATIC ALICANTE
VIDAL MOLTO, PABLO SENIOR ELCHE MAS TRAINER
VIDAL NAVARRO, JOSE ANTONIO VETERANO C MONOVAR
VILLANUEVA MUÑOZ, ANTONIO VETERANO D ELDA CLUB TRIATLÓN PETRER
VILLANUEVA REQUENA, FRANCISCO VETERANO B ELDA CNP TRIATLON PETRER
ZAYAS SANJUAN, FRANCISCO SENIOR SAN JUAN C.T ALZIRA

Comunidad Valenciana ACVETA ANETA
Empresa inscrita en el registro de Empresas
Turísticas de la Comunidad Valenciana
Miembro Fundador de ACVETA
Asociación de la CV de Empresas de Turismo Activo
Miembro de ANETA
Asociación Nacional de Empresas de Turismo Activo

© 2017 Todos los derechos reservados - Aviso Legal - Política de Privacidad - Desarrollado por SIMEDIA
Propiedad de 15 Cumbres S.L. - info@15cumbres.com