Lista de Inscritos en el I Marcha Cicloturista BTT (Corredores)

Total de Inscritos: 102 confirmados.

En esta lista solo aparecen las personas confirmadas por la organización.

Fecha tope de Inscripción 10/5/2018

Apellidos, Nombre Categoria Población Club Tipo
FRANCH, JORGE ALICANTE CONNECT SAN VICENTE
ANTOLIN GENTIL, JUSTO ALICANTE CICLOS ALBERTO
ARNAU PAPÍ, MANUEL ALICANTE
AZNAR GONZALEZ, CONCHI ALICANTE EMINTEL
BAYONAS, FEDERICO ALICANTE RUBÍ BTT
BELEN ESPASA, JOSE VILLAJOYOSA LOS POTENCIAS BTT
BENITO ALAS, CECILIO EL ALTET A300WETCP
BERNAL BELDA, GINES ASPE C.C.LA PAJARA DE ASPE
BONASTRE , ADRIAN ALICANTE DECATHLON ALICANTE
CALVO ABARCA, CARLOS ALICANTE
CANO GARCÍA, CARLOS ALICANTE
CANTO PEREZ, ANGEL SAN VICENTE DEL RASPEIG CONNECT SAN VICENTE
CAÑADAS CAMACHO, SERGIO SAN VICENTE DEL RASPEIG CONNECT SAN VICENTE
CARRASCO CARBONELL, FRANCISCO ALICANTE RODAUNION BIKE TEAM
CARRASCO MORENO, NICOLAS ALICANTE RODAUNION BIKE TEAM
CARRASCO PUCHE, ANDRÉS SAN VICENTE DEL RASPEIG RODAUNION BIKE TEAM
CEBRIAN, ALEX BETERA INDEPENDIENTE
CERDÁ LOPEZ, ANGEL ASPE BSP-FREERIDE RACING TEAM
CHAMORRO SANCHEZ, DAVID SAN VICENTE DEL RASPEIG
DIAZ-ALEJO BUA, NURIA ALICANTE
ESCOLANO JOVER, JAIME ALICANTE
ESCUDERO ABAD , ISRAEL ALICANTE
ETCHART GALLARDO, OSVALDO MUCHAMIEL
FERRER SOLBES, JAVIER CALLOSA DEN SARRIÁ CC SARRIA
FLORES TRIGUERO, SAMUEL ALICANTE
GARCIA DIAZ, DAVID ALICANTE
GARCIA SANCHEZ, ANDRES ALICANTE
GARRIDO FUSTER, JUAN CARLOS ESPAÑA
GOMEZ BAEZA, JAVIER BUSOT CLUB CICLISTA CANELOBRE
GOMEZ MARCO, JAVIER BUSOT
GONZALEZ COTA, ALEJANDRO MUCHAMIEL TJ BIKES
GONZALEZ-MOHINO GARCIA, VICENTE ALICANTE
GRACIA MARTINEZ, TONY ALICANTE CICLOS ALBERTO
GUTIÉRREZ PADILLA, JUANJO ALICANTE
HERNÁNDEZ GARCÍA, ANTONIO ALICANTE
HERNANDEZ HERRAIZ, JAVIER ALICANTE CICLOS CAMPUZANO
IBANCO CERVERA, ÁLVARO SANT JOAN DALACANT
IBARRA IBARRA, JULEN MUTXAMEL GUIJARRO TOT SPORT
JIMENEZ LEAL , ROBERTO ALICANTE CC CONNECT SAN VICENTE
JOHN WILLIAMS, MARC ALICANTE MASTER BIKE FRUTERIA LA HUERTA
JOVER LARA, SERGIO ALICANTE ALUDIUM
LLORET PICÓ, ÀNGEL FINESTRAT CC PUIG CAMPANA DE FINESTRAT
LOPEZ SANCHEZ , OSCAR ALICANTE PHYSIOGYM HENAREJOS
LOPEZ TALAVERA, ADRIAN ALICANTE CICLOS ALBERTO
LOPEZ TOLEDO, JORGE ALICANTE CICLOS ALBERTO
LOPEZ VALERO, VICTOR ALCOY RUTEROS MOUNTAIN BIKE TRAIL
LUNA SANCHEZ, MANUEL ALICANTE
MADRIGAL CALDERON DE LA BARCA , CRISTIAN ALICANTE C.C.MONKEYBIKER
MAGAN TSHIBANGU , PATRICK ALICANTE C. C. MONKEYBIKER
MARTINEZ PUCHE , RAMÓN ALICANTE CD PHYSIOGYM HENAREJOS A
MARTINEZ BARCO, BENITO COSME ALICANTE
MARTINEZ CANOVAS, SEBASTIAN MOLINA DE SEGURA
MATEOS-CARNAL GONZÁLEZ, IVÁN ALCOY CLUB MTB IBI
MEDINA GARCIA, LUIS MUTXAMEL
MEGIAS ROCA, DANIEL ALICANTE
MOLINA RODAS, PEDRO HELLIN ADVENTURE BIKE HELLIN
MONDEJAR MARTINEZ, ENRIQUE ALICANTE
MONTERO DE FRUTOS, IVÁN ALICANTE
MORA PEPOTALO, JUAN ANDRES SAN VICENTE DEL RASPEIG
MORA PEPOTALO, JUAN ANDRES SAN VICENTE DEL RASPEIG
MUKERA, TIBOR ALICANTE
MUNUERA TEBAR , JAVIER SAN VICENTE DEL RASPEIG CONNEC SAN VICENTE
NAVAS PEREZ, MIGUEL ANGEL ALICANTE
NOGUERA PASETA, KEITH JONATAN ALICANTE
NUEVO CUERVO , CLEMENTINO ALICANTE MASTER BYKE FRUTERÍA LA HUERTA
NÚÑEZ, CARLOS ALICANTE MASTERBIKE ALICANTE
OLCINA CRUZ, JOSE JAVIER ASPE C. C. LA PAJARA ASPE
OLMEDO PORTERO, RAFAEL ALICANTE
ORTEGA, JUANMA ALICANTE INDEPENDIENTE
PASCUAL CLIMENT, FRANCISCO JAVIER BENIDORM CC PUIG CAMPANA FINESTRAT
PASTOR GUIJARRO, VICENTE ALICANTE ACTUAL BIKE
PASTOR LLOBREGAT, CHRISTIAN SAN VICENTE DEL RASPEIG
PEDRAJA GARCIA, YOLANDA ALICANTE CICLOS ALBERTO
PEDRUELO_GONZÁLEZ, ENRIQUE ALICANTE PISAPEDALES
PLAZA DELTELL, JOSE JUAN ALICANTE CLUB PHYSIOGYM HENAREJOS
PORCEL AMOROS, IZAN ALICANTE PHYSIOGYM HENAREJOS
PORCEL TARRAGA, JOSE LUIS ALICANTE PHYSIOGYM HENAREJOS
PUERTAS DEL ÁLAMO, JAVIER ALICANTE PHYSIOGYM HENAREJOS
RAMIREZ LOPEZ, EDUARDO ALICANTE
REYES, BEATRIZ ELDA CICLOAVENTURA TEAM
RODRIGUEZ CORRAL, ANTONIO ALICANTE
RODRIGUEZ IMPERIAL, BERNARDO MOLINA DE SEGURA LEMON TEAM CC
RODRIGUEZ MENDEZ, SERGIO ALICANTE
SÁEZ VIDAL, JOSÉ RAMÓN SANTA POLA
SANCHEZ SANCHEZ, JOSE DANIEL ELCHE ELXENDURO
SANTAELLA VIZCAINO, ISMAEL ALICANTE MASTER BIKE ALICANTE FRUTERIA LA HUERTA
SEGURA MENENDEZ, JUAN MUTXAMEL INDEPENDIENTE
SELLES MIRA, JESUS TORRELLANO CLUB SPORTIU PENYA LA MINA
SEVILA BERMUDEZ, FERNANDO ALICANTE INDEPENDIENTE
SOBRINO BAEZA, JORGE ALICANTE TARAMBANA MTB
SORIANO ABANADES, EMILIO ALICANTE CICLOS ALBERTO
TAFALLA LARROSA, JOSE JAVIER EL ALTET C.C. COLEGAS DE E.T. SAN VICENTE
TORÁ PEÑA, JOSE ANTONIO ELCHE KENZA HOUSE GOBIK TEAM
TORRES MARTIN , JORGE ALICANTE
TORRES MRIANDA, ELOY ALEXANDER TORRESELOY@GMAIL.COM ALUDIUM
TURPIN, HEIDI SAN VICENTE DEL RASPEIG INDEPENDIENTE
URIOS DIEZ, DAVID DAVIDUDIEZ@GMAIL.COM C.D.M TRES HERMANAS ASPE
VALLEJO LOPEZ, ISRAEL ELDA CICLOAVENTURA TEAM
VEGA BERTOMEU, JERSAN ALICANTE
VICTORIA GONZALEZ, JOSE MANUEL ALICANTE C.C. IRON BIKES
VILLENA LOPEZ, ALEJANDRO ALICANTE
VILLENA LÓPEZ, SERGIO ALICANTE

© 2018 Todos los derechos reservados - Aviso Legal - Política de Privacidad - Desarrollado por SIMEDIA
Propiedad de 15 Cumbres S.L. - info@15cumbres.com