Lista de Inscritos en el VI Aquatrail Cross

Total de Inscritos: 190 confirmados.

En esta lista solo aparecen las personas confirmadas por la organización.

Fecha tope de Inscripción 2/8/2018

Apellidos, Nombre Categoria Población Club Tipo
BAEZA PARDO, MARCOS MUTXAMEL CLUB ATLETISMO MUTXAMEL
ABELLÁN MARTÍNEZ, RAUL ELCHE LA 208
ABELLÁN SOLER, CECILIA ELCHE INDEPENDIENTE
ALBALADEJO IBARRA, EVA ELCHE INDEPENDIENTE
ALBEROLA PASTOR, JOSÉ RAMÓN ELCHE INDEPENDIENTE
ALCARAZ FERNÁNDEZ, JUANJO BENIDORM C.D AGUAVIVA BENIDORM
ALENDA, ALFREDO JACARILLA CLUB TRIATLÓN TORREVIEJA
ÁLVAREZ VICENTE, IVÁN LA NUCÍA C.A. TRIATLÓ LA VILA
ANDÚJAR LLAMAZARES, PABLO ELDA
ANTON ALEMANY, SEBASTIAN BENIDORM C.N.AGUAVIVA BENIDORM
ANTON SOLER, MARIA TERESA ELCHE
ARBÓ FERNÁNDEZ, RAFAEL PLAYA SAN JUAN
ARNEDO LÓPEZ, ALVARO ALICANTE IDENPENDIENTE
ARNEDO LÓPEZ, MARÍA ALICANTE INDEPENDIENTE
ARNEDO MARCO, FRANCISCO JOSÉ ALICANTE IDENPENDIENTE
ARRIBAS BULNES, FERNANDO ALICANTE
BAEZA PATÓN, CAROLINA ALICANTE ARENA RUNNING TEAM
BARBERO DAVID, MARIA DEL MAR ALICANTE APOLANA
BAYDAL PASTOR, ANA BENISSA CLUB ATLETISME BENISSA
BERCIANOS FERRERO, ALFREDO MIGUEL EL CAMPELLO TRINET NUNCA ES TARDE
BERMEJO BLEDA , RAFAEL ELCHE VEGAN ATHLETES
BERNABE MAESTRE, JAVIER PETRER CLUB TRIATLON PETRER
BERNABE MARTINEZ, SERGIO MADRID TRIATLON UNIVERSITARIO DE MADRID
BERNABEU GARRIGOS, JOSE ANTONIO JABERNABEU@GMAIL.COM SOLUTTIA TRIATLON IBI
BLAKEBOROUGH, STUART ALICANTE
BOROBIA JIMENEZ, LAUREANO ALCORCON
BOTELLA PIÑOL, JOSE MANUEL PETRER
BRU GARCIA, CECILIA SANTA POLA POLAMAX
BUENO MARTINEZ , ALEJANDRO ELDA BITRIR
BURGOS REX, LUIS MOLINA DE SEGURA CD TADER MOLINA
CALATAYUD CHORQUES , JESSICA MOIXENT INDEPENDIENTE
CALVO MONEDERO, ANDREA SAN JUAN PLAYA CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
CAMACHO BALLESTA, MARI CARMEN ELCHE
CAMPILLO MARTINEZ, JOSE MANUEL ALICANTE ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNÁ
CANSECO HERRERO, FRANCISCO JOSÉ VILLANUEVA DEL PARDILLO, MADRID. CDE AGUAVERDE
CANTÓ VILANOVA, JORGE COCENTAINA 226ERS ENDURANCE SCHOOL
CAPARRÓS VIDAL, JUAN SANTA POLA SUPLEMENTAE
CARBONELL BERNABEU, MARTIN TIBI TIBI VERTICAL
CARRASCO LOPEZ, ROBERTO ALICANTE SE NOS VA LA PINZA
CARRERO PARREÑO , ABEL SAN VICENTE DEL RASPEIG C DEPORTIVO TRIARIOS
CARRILLO GARCÍA, PASQUI ALICANTE CLUB ATLÉTICO MONTEMAR
CARRILLO MARTINEZ, MARIA AGOST ELS CARAGOLS
CARRION ABEDUL, JORGE MADRID CCVM
CASCALES DORTA, MARCOS ALICANTE SUPLEMENTAE
CASTELLÓ ALMAZÁN, RAFA BENISSA C. GINESTAR ATLETISME BENISSA
CASTELLÓ PASTOR, SALOMÉ AGOST
CASTELLO RICO, DAVID PETREL
CASTIÑEIRA LUCHORO, RAQUEL MORAIRA ATLETISME BENISSA
CAYUELAS GUILLÉN , RAMIRO ALICANTE ALICANTE SUR
CHAVAND, HENRI-PIERRE COBISA INDEPENDIENTE
COBALEDA BARROS, AIDA MARIA CALPE
COLOMINA TORREGROSA, IGNACIO BENÀMER LA REVOLTA DE GORGA
CONTRERAS SANGUINO, MANUEL ALCALÁ DE HENARES
CUETO CANO, GALA ALICANTE
DE CABO BLASCO, JUAN CARLOS MUTXAMEL A TO TRAPO
DE FRUTOS PEREZ, ELOY BENIDORM C.D. AGUAVIVA BENIDORM
DE LA ROSA HINOJAL, ALEJANDRO ALICANTE
DE TORO TOBOSO, SERGIO ALICANTE INDEPENDIENTE
DEL REY AMARILLO , JOSÉ RAMÓN ELDA CLUB TRIATLON PETRER
DELATTE, ANTOINE TOULOUSE
DIMITRIEVSKI, DEJAN ALICANTE NO
DURAN ABRALDES, JUAN CARLOS MADRID
ESCOLANO JOVER, MARCELO ALICANTE NATIVOS
ESCUDERO ALONSO, IGNACIO JAVIER ALICANTE
ESCUDERO MUÑOZ , ALONSO ALICANTE
ESPIN , AITOR ALICANTE GIRBAUTRIATLON&TRAIL
ESPIN VIZNER, ADRIÁN ALICANTE DAOS PUBLICIDAD
ESTEVE JAÉN , FRANCISCO ALICANTE SE NOS VA LA PINZA
EUGENIO SANSANO, JAVIER ELCHE LA208
FERNANDEZ SAEZ, PEPE ALICANTE APOLANA TOTUM SPORT
FERNANDEZ VEGA, ANTONIO SAN VICENTE DEL RASPEIG TATRI SILFID
FERRANDIZ GONZALEZ, VICENTE ALICANTE ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNANDEZ
FERRER GARCIA, ALEJANDRO BENISSA GINESTAR ATLETISME BENISSA
FORNELL, MANUELA MORAIRA C.C CORREMUNDOS
GARCIA, DAVID ALICANTE
GARCÍA REYES, MARJOLIS EL CAMPELLO APOLANA TOTUM SPORT
GARCIA GARCIA, ANTONIO JAVIER ALICANTE DAOS PUBLICITAT RUNNING
GARCIA GARCIA, SERGIO JOSE ALICANTE
GARCIA GORGOJO, ANTONIO ALICANTE PEÑACORADA
GARCIA LEGAL, DANIEL CASTO TORREVIEJA CLUB TRIATLÓN TORREVIEJA
GARCIA LEGAZ, DANIEL CASTO TORREVIEJA CLUB TRIATLON TORREVIEJA
GARCIA RICO, AGUSTIN MUTXAMEL INDEPENDIENTE
GARCIA-ROMEU DE LA VEGA, FRANCISCO ALICANTE POLLITO VERTICAL
GÓMEZ CANCELO, FRANCISCO CORIA DEL RÍO
GONZALEZ COTA, ALEJANDRO MUTXAMEL
GRAU GANDIA, SALVADOR ALICANTE
GRAU JUAN, JOSE ANTONIO ALICANTE BALEAMAR TRIALACANT
GUARDIOLA MIRA, MARIA JOSE PETRER CLUB TRIATLON PETRER
GUARDIOLA PEREZ, ANTONI PARCENT CLUB ATLETISME GINESTAR BENISSA
GUERRERO TORREBLANCA, JOEL ALICANTE
GUILLEN MARTÍNEZ-CORBALAN, JAVIER LA ÑORA (MURCIA)
GURCHENKOVA, NATALIA ALICANTE
GUTIÉRREZ SILVESTRE, ENRIQUE ELCHE VEGAN ATHLETES
ITURREGI, ASIER MUNGIA
IVORRA BONAL, JAVIER MUCHAMIEL LA ELITE RUNING TEAM MUTXAMEL
JAIME SÁNCHEZ, FRANCISCO ÁNGEL ALICANTE INDEPENDIENTE
JARABO PEREDA , ALBERTO ALICANTE INDEPENDIENTE
JAVALOY PÉREZ, MAYTE ALHAMA DE MURCIA ESPUÑA TRAIL ALHAMA
JIMÉNEZ DÍAZ MINGUEZ , JUAN CARLOS ALICANTE APOLANA
JIMENEZ JAEN, FELIX ELDA CLUB TRIATLON PETRER
JUAN, MAR ELCHE INDEPENDIENTE
JURADO CAÑIZARES, CARLOS ALICANTE
LOMAS MORAGO, MANUEL TOMELLOSO MÁSTER TOMELLOSO
LOPEZ BODI, ANTONIO ONIL INDEPENDIENTE
LÓPEZ GARCÍA, CARLOS PARACUELLOS DE JARAMA
LÓPEZ GARCÍA , PABLO ALICANTE
LOPEZ ROVIRA, ELENA ALICANTE SE NOS VA LA PINZA
MADRID LÓPEZ, JORDI ALICANTE CN AQUATIC ALICANTE
MARÍN BROTONS, ANAMA PETRER ORERO PATERNA RUNNERS
MARTÍN TORDESILLAS, SAMUEL SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX
MARTÍNEZ BALANZA, FRANCISCO JAVIER ALICANTE TATRI SILFID
MARTINEZ HERNANDEZ, DANIEL MOLINA DE SEGURA C.D. TADERMOLINA
MARTINEZ INIESTA, SEVERO ALICANTE SE NOS VA LA PINZA
MARTINEZ JIIMENEZ, ALEJANDRO ELDA CLUB TRIATLÓN BILAIRE MONÓVAR
MARTINEZ SORIANO , INMA ONTINYENT APER ALCOI
MARTOS CASADO, GEMA ALICANTE
MATEO BRU, MACU ALICANTE TATRI SILFID
MCPEAKE, LAURA HARDWICKE, GLOUCESTER GLOUCESTER ATHLETIC CLUB
MCPEAKE, LAURA GLOUCESTER
MERINO GOMEZ, ANTONIO ALICANTE
MESEGUER AGUILAR, FRANCISCA MOLINA DE SEGURA CLUB TRIATLÓN ÁGUILAS PRIMAFLOR
MILLAN MAYOL , DÍANA ALICANTE MASKERUNNER CT
MINGOARRANZ REVUELTA, PABLO MADRID
MIRALLES RODRIGUEZ, RAUL SAN JUAN LA ELITE RUNNING TEAM MUTXAMEL
MOLNAR, KRISTINA ALICANTE TRINET NUNCA ES TARDE
MORATA ROMERO, JUANJO SAN VICENTE DEL RASPEIG INDEPENDIENTE
MORENO, EUTROPIO ALICANTE MASKERUNNERS T.C
MORENO DE ARCOS MORA, ALFONSO PABLO ALICANTE TRIKI TRA TRIATLON
MOYA JURADO, JULIAN ALICANTE INDEPENDIENTE
MUÑOZ MENOR, ENRIQUE ALICANTE CLUB OWL RUNNERS
NAVARRO, ISMAEL ALICANTE CLUB TRIATLÓN LABORATORIO SYS
NGUEMA FORANO , NACHO ALICANTE CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
NIÑEROLA, JOSE ALICANTE
OLMEDO PORTERO, RAFAEL ALICANTE INDEPENDIENTE
PARIS ESCRIBANO, ANDRES MADRID INDEPENDIENTE
PARRA TRISTAN, HUGO SANTA POLA POLAMAX
PASCUA SANTAMARIA, ANA ALICANTE TATRI SILFID
PASCUAL SEMPERE, CARLOS MURO DE ALCOY CORREMON TRAIL
PASTOR GUIJARRO, GUSTAVO SAN VICENTE DEL RASPEIG/SANT VICENT DEL RASPEIG CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
PASTOR PÉREZ, LUIS ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
PEINADO PULPON, FRANCISCO SAN VICENTE DEL RASPEIG CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
PEIRO ALBALADEJO, NOEMI EL ALTET TATRI SILFID
PÉREZ, JAIME ALICANTE LA LLAR DEL CAVALL RUN
PÉREZ ALBEROLA, DIANA BENIFAIRO DE LA VALLDIGNA GINESTAR ATLETISME BENISSA
PÉREZ GARCÍA , NORBERT ALICANTE
PEREZ MONTIEL, JOSE MANUEL ALICANTE INDEPENDIENTE
PERIS BERRACO, JAVIER ALCOY RUNNERS ALCOI
POLLAN VALDERREY, LISARDO ALICANTE A TO TRAPO
PÓRCEL , CÉSAR ALICANTE
POVEDA BOTELLA, FRANCISCO ELDA
PUENTES JUAN, JUAN MANUEL ELDA XDB TEAM
PUNZANO PEIRÓ, ANTONIO ALICANTE LA LLAR DEL CAVALL RUN
QUIRANT GIL, MARIA JOSE EL CAMPELLO ARENA RUNNING TEAM
RAMOS PINEDO, FERNANDO ESPAÑA
REUS CARDONA, FRANCISCO ALICANTE SE NOS VA LA PINZA
RICO TEBAR , JAVIER PETRER CLUB TRIATLON PETRER
RIPOLL ALCALDE, FRANCISCO ALICANTE
RIPOLL RAMOS, ALEJANDRO MUTXAMEL LA ELITE RUNNER TEAM
RIVERO PEREZ, MIGUEL ANGEL BENISSA CLUB ATLETISMO GINESTAR - BENISSA
ROCAMORA RODRIGUEZ, ANA BELEN NOVELDA CLUB ATLETISMO CARMENCITA
RÓDENAS MARCO, ISABEL POBLE NOU DE BENITATXELL CLUB GINESTAR ATLETISME BENISSA
RODRIGUEZ REBAGLIATO, SANDRA AGOST CLUB MONTAÑA ELS CARAGOLS
RODRÍGUEZ TORRENTE, YOHN VILLAJOYOSA C.A.TRIATLO LA VILA
ROMERO BACHILLER, ALFONSO MADRID TRIPACERS TEAM
RUBIO DOMENECH, RAFAEL SAN VICENTE DEL RASPEIG EL DOMINGO A LAS 8
RUIZ GÓMEZ, ALFONSO MÓSTOLES TRIATLON CARABANCHEL
SANCHEZ, PACO ALICANTE DAOS PUBLICITAT RUNNING
SANCHEZ MANZANO, LIDIA ALICANTE SE NOS VA LA PINZA
SANCHEZ RODRIGUEZ, MARIA ALICANTE SE NOS VA LA PINZA
SÁNCHEZ TORRES , DANIEL MUTXAMEL LA ÉLITE MUTXAMEL
SÁNCHEZ TORTOSA , NIEVES ALICANTE APOLANA
SÁNCHEZ VICEDO , ALEXIS ALICANTE
SANTAMARIA BERNABEU, FRANCESC EL CAMPELLO TRIKI TRA TRIATLÓN
SANTIAGO IGLESIAS, JOSE MARIA ALICANTE VALERUNNERS
SARATXAGA BERNAL, URKO ALICANTE ARRUIS
SEGURA MENENDEZ, JUAN MUTXAMEL INDEPENDIENTE
SERRALTA MARTINEZ, DAVID ALICANTE TRIKI TRA TRIATLÓN
SERRANO GONZÁLEZ , ROSANA SAN VICENTE DEL RASPEIG VALERUNNERS
SETH-SMITH, CAROLINA ALICANTE CENTRAL DE SUP
SIMON SANCHEZ, JUAN ANTONIO SANTA POLA
SORIANO MIRÓN, JOSÉ RAMÓN ALICANTE VALERUNNERS
SOTO CANO, FRANCISCO JOSÉ TEULADA C.M. CORRECOSTERES
SURMONIN, SERGEI ALICANTE
SURMONINA, NADEZDA ALICANTE CLUB NATACIÓN ARENA/CA MARATÓN CRIVELLENTE
UBEDA SEMPERE, SANTIAGO PALMA DE MALLORCA DUET CYCLING FRIENDLY
VALDECANTOS DEMA, ESTRELLA ALICANTE TATRISILFID ALICANTE
VALDIVIESO VILLALOBOS, FÉLIX SANTA POLA POLAMAX
VICO BONMATI, ISRAEL ALICANTE
VILLANUEVA MUÑOZ, ANTONIO ELDA CLUB TRIATLÓN PETRER
VILLANUEVA REQUENA, MARIA ELDA FREE STYLE

© 2018 Todos los derechos reservados - Aviso Legal - Política de Privacidad - Desarrollado por SIMEDIA
Propiedad de 15 Cumbres S.L. - info@15cumbres.com